Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Кизильский детский сад № 3"

Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Ленинская, д. 66,

8 (35155) 3-06-76

Эл. почта zavednatali1974@yandex.ru

Поздравляю и благодарю!

Дорогие мои коллегиот от  чистого сердца поздравляю вас с наступившим 2016 годом! Пусть этот год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и понимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

А также хочется сказать слова благодарности всему нашему творческому и дружному коллетиву. Всем тем, кто помогал и учавствовал в проведении новогодних утренников, в оформление музыкального зала. Это наши замечательные Снегурочки: Плотникова Светлана Евгеньевна и Радаева Елена Сергеевна, хитрая Лиса - Карпичева Алиса Леонидовна, она же и Леший, Медведь и лису в младших группах сыграла молодая наша артистка Васильева Евгения Олеговна. И конечно особое спасибо нашей замечательной и талантливой Рабинчук Светлане Витальевне, которая в трех группах с ошеламляющим успехом сыграла Бабу Ягу и покорила своим талантом всех, всех присутствующих на праздниках. А самую главную роль, роль Деда Мороза сыграли ученик 11 класса Яценко Дима и наш родитель Смирнов Владимир.  Самой юной артисткой бала Рабинчук Валерия - ученица 6 класса, которая сыграла роль зайца, волка и говорящего мешка Деда Мороза. Волшебным аппаратом была Акашева Татьяна Сергеевна, этот аппарат выдавал подарки детям.  Но мне хочется отметить и сказать особые слова благодарности нашему волшебнику Самохину Александру Михайловичу, благодаря ему наш зал всеь сиял и сверкал, а красавица елка нас радовала своим величием и красотой! И за всем этим стоит наш замечательный руководитель, наша заведующая Тарасова Наталья Юрьевна. Все наши идеи она с легкостью претворяет в жизнь.Ни день, ни два, а много лет Мы бок о бок шагаем. И вас надежней в жизни нет, Я точно это знаю. Любой рабочий вы вопрос, решить мне помогали, и инициативу проявить, ни разу не мешали. Нам желаю я успеха, дружно в коллективе жить. Чтоб любые нас промблемы не застаили тужить.Вам, коллеги, благодарность, шлю от сердца, от души. Ведь соратники по делу, чуду, как уж хороши.