Вступайте в ряды Профсоюза

Мы рады приветствовать вас на странице нашей первичной профсоюзной организации

Протягивает руку помощи!

Решает социальные проблемы!

Отстаивает интересы человека труда!

Формирует основные требования к работодателю!

Содействует росту заработной платы!

Осуществляет представительство интересов в суде!

Юридически поддерживает и защищает!

Знает, что делать!

Председатель первичной Профсоюзной организации

Лочкарева Татьяна Александровна

Обращение председателя первичной профсоюзной организации к работникам МДОУ д/с №3 "Солнышко"

Одним из важнейших направлений в работе  организации Профсоюза является оказание правовой помощи членам Профсоюза, контроль за соблюдением законодательства о труде, защита работников от произвола и несправедливости. Профсоюз в образовании сегодня - весомая сила, с которой нельзя не считаться. Благодаря усилиям Профсоюза в 2012 году произошло повышение заработной платы работникам дошкольных образовательных учреждений.

Численность первичной  Профсоюзной организации нашего сада  составляет, на сегодняшний день, 17 человек из 33 членов нашего коллектива.

Хочется отметить, что наши ряды пополняются!

Я обращаюсь к Вам, дорогие коллеги! Вступайте в ряды нашей Профсоюзной организации. Я твердо верю, что все вместе мы способны реализовать планы на будущее! Пусть педагогический труд дает вам радость и вдохновение! Пусть будут мудрыми и добрыми Ваши сердца!

С уважением председатель Профкома первичной  организации