8 Марта "Бюро услуг" подготовительная группа.

9 марта 2017 г.

Кульминационным праздником для мам в нашем детском саду стал праздник в подготовительной группе под названием "Бюро услуг". Очень нежным и трогательным, необычным и душевным было начало праздника. Каждый ребёнок смог обнять свою маму, погладить её, сесть на коленки и спеть для неё  ласковую песенку "Мамочка- мамуля", поиграть в игру "Бабочки и цветочки", где цветочками были мамы, а детки были бабочками. Ребята долго думали, что же подарить мамам, и решили, что подарок должен быть необычным и подарили им спектакль, в которот исполнили сами роли. Ведущую роль "Малыша", который искал себе маму сыграл Хаматов Альберт, ведущими были Туленкова Ева и Ефимов Илья, администраторами, которые помагали нашему малышу искать маму были замечательные девочки Гребенникова Варя и Рощина Арина, роль нянек сыграли Колесова Ульяна и Нищева Алёна,  а капризным ребёнком бала Унрау Кира. Всем ребятам досталась роль и каждая мама смогла увидеть своего маленького артиста. А в конце праздника дети станцевали под очень нежную песню "Мама моя" танец с сердечками и подарили их своим мамам.