8 Марта! "Куклы в гостях у ребят" 1 младшая группа.

9 марта 2017 г.

В этом году родители 1 младшей группы вместе с воспитателем Бородастовой Юлей Геннадьевной решили провести праздник 8марта вместе с мамочками. Сколько было радости у деток, когда пришли к ним в группу их мамочки. Зам пол часа до праздники родители нарядили деток, познакомились с любимой игрушкой ребёнка, с кроваткой, где спит их малыш, с любимым уоголком, где любит играть их ребёнок. Но вот пришла в группу кукла Катя и пригласила ребят вместе с мами в музыкальный зал, где каждого ребёнка ждала своя кукла. Весело и задорно начался праздник  весёлой пляской "С мамочкой красавицей рядышком идём, в нашем зале праздничном пляску мы начнём...". На протяжении праздники, дети плясали с мамами, играли на музыкальных инструментах вместе с мамами, плясали с куклами, были мамиными помощниками, пели песенку для мамочки, подпевая "Да-да-да", обнимались с мамочками. За такой прекрасный подарок для мам, родители угостили своих деток сладким призом и гелевым шариком. Праздник получился добрым и радостным, после чего все дети пошли с мамами домой.