Премия губернатора Челябинской области

5 октября 2016 г.

В канун международного Дня учителя, за высокое мастерство и значительный вклад в развитие образования, 50 лучшим педагогам присуждены премии губернатора Челябинской области.

В их числе премию губернатора Челябинской области получила Гребенникова Наталья Александровна инструктор по физической культуре МДОУ «Кизильский детский сад № 3».

Наталья Александровна имеет первую квалификационную категорию, стаж педагогической работы составляет 28 лет.

За время работы в детском саду разработала и успешно внедрила в педагогическую деятельность инновационные методы и технологии в развитии двигательной активности детей.

Дети  успешно овладели элементами степ-аэробики и чирлидинга, показывают высокие результаты участия в различных конкурсах и мероприятиях на уровне ДОУ.  Педагог активно участвует и занимает призовые места во Всероссийских  интернет - конкурсах и викторинах,  успешно внедряет информационные технологии в профессиональной деятельности.

Наталья Александровна награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  2010 год; Почетной грамотой Министерства образования и науки Челябинской области  и медалью участника областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» 2008 год; Почетной грамотой  Министерства образования и науки Челябинской области 2005 год.